Miss

Почему Вы решились на маммопластику?

Recommended Posts

уххххх !!! соглашусь., мои хорошие! ведь самое сложное - решиться на операцию! а вот дальше все  идет как по маслу )))

Мой выбор в пластике пал на самого квалифицированного и чудесного специалиста, на мой взгляд! Иван Петрович Магдалина) мое официальное признание в любви вам! и вашему таланту..я не побоялась ехать в Москву из другого города к вам) вы обеспечили полной поддержкой и отличным результатом после пластики! сбылась мечта! я сисястик ! еще какой! ураaaaaa

И всем остальным желаю гармонии и найти того самого))))))  

photo5228683063368722669.jpg

DSC00906.JPG

Поделиться сообщением

Итак.,рассказываю про свою подтяжку! Друзья., не буду ходить вокруг да около..сразу скажу..вариантов рассматривала много…Но в какой-то момент сидела вечером за ноутом смотрела результаты подтяжки Вадима Бакова и чуть не расплакалась ! На тех фото было именно то., о чем я мечтаю…то., чего я не увидела у других хирургов…то., к чему мне хотелось бы стремиться…Идеал - одним словом.  На следующий день я уже записываюсь к Быкову и на неделе приезжаю. Стопроцентное попадание…бинго…удача! счастье - как угодно называй., но с первых минут понимаешь - ты нашла его. Далее; далее…подготовка…анализы,, день операции….И вот ты уже лежишь в чудесной комфортной палате с исполнившейся что и осознаешь это только потом) Чем мне нравится мой док- все супер четко и по плану…Великолепная команда., которая работает с ним..под его руководством..все сплоченны., это как единый механизм., вот такая работа и восхищает…На фото я выкладываю результат - спустя три месяца  с подтяжки. И я не знаю;. почему остальные молодые дамы после родов и в принципе - кто угодно комплексует из-за такой ерунды ., как птоз..ведь проблема легко решается., если за нее берется такой профессионал и гуру- как Вадим Сергеевич Баков.

Hr1 — копия.jpg

Hr1.jpg

Hr2 — копия.jpg

Hr2.jpg

Hr3 — копия.jpg

Hr3.jpg

Hr4 — копия.jpg

Hr4.jpg

Hr5 — копия.jpg

Hr5.jpg

Поделиться сообщением

красивенько) а я делала у Артемьева Алексея Александровича. О операции совсем не жалею, это удача что мне сразу повезло с хирургом и что все так чудесно прошло. С моим телосложением сложно подобрать норм импланты, потому что многие формы и размеры смотрелись бы просто слишком большими. Артемьев выбрал мне анатомические 310 мл и похоже в точку прям угадал, я вижу что это даже лучше чем то, что я изначально себе хотела сделать.

9a6e003081aedfe34f273f8c41f3bbe5.jpg

7828b46137cee20bc3371b3af78859aa.jpg

af6074652dad1d2a544fd8731030cce6.jpg

Поделиться сообщением

тоже очень довольна результатом после пластики ))))

самое главное., чтоб это решение было взвешенным и продуманным )))

мне абсолютно повезло с моим хирургом ...он просто гений и признанный мастер в своем деле ))))  от всего сердца  спасибо Бюстклинике и моему хирургу Магдалине ))) 

Поделиться сообщением

смотрю фото чужие и в очередной раз понимаю, что грудь бабы часто делают не только когда увеличить размер хотят. Я конечно хотела побольше размер, у меня ведь совсем катастрофа была. Для меня главным было увеличить сисеньки мои родные, но природой обделенные, мне с ними по природе не повезло, и не самая красивая форма, и плоские короче практически. И это в мои молодые годы с такой приходилось жить) Операцию мне провел Алексей Александрович Артемьев.

0-02-05-23b487518379e9443e97a43c29f3896f8724707b3473c99b1d29046cd6523068_86029787.jpg

Поделиться сообщением

Мне кажется у каждого своя причина почему пола на пластику, но результат один кайф, счастье и гармония.

Поделиться сообщением

не всем легко понять, моя мама не понимала, чего я так парюсь изза груди. Форма красивая, размер не ноль, чего операцию то делать? Вот так она все мне говорила постоянно. Но я всегда в зеркало смотрела с отрващением, потому что была асиметрия груди и это очень на меня влияло. Плюс я хотела побольше размер тоже. Не нужно никого слушать, если вы не можете жить со своей проблемой спокойно, лучше сделать маммопластику у нормального хирурга. Я у Алексея Александровича Артемьева делала свою операцию и не пожалела.

0-02-04-6f054a368cfcf662656b3f6b87ba51c5c19fa02c527b99d453e509c4f062aefb_7f001cc0.jpg

0-02-04-dfe476d2edfbaeb8a03fd3892407f8f6acb8e8adf3ce2e476f92e6cf2432cb59_d8c81c71.jpg

0-02-04-87d5231358a4596f1064b66ee983950fce68dc7aad2e998b666ef66a4b284e50_465fb5c5.jpg

0-02-04-b4806072609183f8cb4da00624fb53c1ec6eb580115d74adbd8efc0bf2ff653c_95cef07.jpg

Поделиться сообщением

Я решилась, потому что уже было невозможно каждый день видеть на себе безобразность. При условии, что мое тело уже не может похвастаться ни упругостью, ни молодостью – Артемьев Алексей Александрович сделал невозможное возможным. На фото до прекрасно видно излишки кожи, которые никаким спортом не подтянуть. Про грудь вообще молчу.

Очень благодарна Артемьеву Алексею Александровичу. Уверена, что он сотворил с моими руками  и грудью, учитывая, в каком состоянии мое тело попало к нему в руки. Выкладываю фото, чтобы была понятна степень проблемности. Не судите строго, но иметь нормальное тело - это мечта не только молодых, но и как видите и в таком возрасте, как я.  Женщина в любом возрасте имеет право быть красивой, а не набором из висящих кусков кожи, или жиров, как у гусеницы. Алексей Артемьев смог преобразить мое тело, мою душу. Я честно переживала и боялась. Не из-за доктора, в его профессионализме я была уверена, а из-за того, как примет мое тело оперативные вмешательства. Думаю, вы уже заметили, что я далеко не юная дева, а уже дама в возрасте. Не буду лукавить, после операции было тяжковато в плане того, что пришлось носить и компрессионное белье: бюстгальтер и специальные рукава. Отеки, синяки, болевые ощущения – все имело место быть, но не смертельно. Но на фото явно видно, какой я пришла на консультацию и какой стала после операции. В первую очередь, довольна я, Алексей Александрович сотворил чудо, из груды дряблости и обвислости появилось нормальное тело. И прошу сразу, не надо под микроскопом искать косяки в работе, потому что доктор Артемьев сделал максимум в случае, когда само тело и кожа далеки от упругости и гладкости. И никакие шовчики на руках и вертикальные швы не омрачают мое существование, потому что только тот, кто жил некоторый отрезок своего времени с висячими частями тела какие были у меня поймет, что значит жить сейчас без этого уродства. После операции прошло около трех месяцев.  Так что некоторые улучшения еще впереди. Но даже сейчас уже нет отвращения к себе, а присутствует только позитив. Алексею Андреевичу Артемьеву моя признательность за операции, за его отношение и поддержку в первые часы после них, в период нынешнего моего восстановлении. Искренне надеюсь, что вы разделите мою радость вместе со мной!

1.jpg

2.jpg

5.jpg

6.jpg

Поделиться сообщением

Очень хотелось сделать красивую грудь. Если чем-то не довольна  - значит, нужно исправить и больше не париться на эту тему. Все просто. Как и два года назад (тогда я сделала свою операцию по увеличению груди), так и сейчас Вардан Хачатрян один из самых крутых специалистов. Я все это время наблюдаю за его ростом в области пластической хирургии и могу только радоваться, что он не стоит на месте. Постоянно развивается и совершенствуется. Спустя 2 года после могу достоверно заявить: грудь нереально красивая и максимально естественная. Круглые Менторы 375 мл как никакие другие на своем месте и в прямом и переносном смысле. Первое время грудь была твердой и малочувствительной. Оно и понятно, операция все таки. Постепенно и грудь стала более мягкой  и чувствительность вернулась. Просто было непривычно, но не более. Никаких волнений по этому поводу небыло, потому что доктор Вардан от и до обо всем предупредил и знаю, что в случае чего он всегда на связи с новыми и старыми пациентами. Фотки, правда, с его сайта пришлось взять, потому что свои того периода не сохранились. Крайне неудобно перед Варданом Робертовичем, что сразу не поделилась своей историей, но тем не менее сейчас даже более интересно, потому что моему новому бюсту – уже два года. Никаких ужастов со мной не случилось и ничего не предвещает каких-то неприятностей. Все более чем отлично!

2.jpg

Поделиться сообщением

со мной всё и так понятно) 0 размер груди не сделает тебя -бомбой уж точно))) про подбор фасонов одежды молчу, а все майки выдавали мою плоскотню, ну и поводы для насмешек у бывших тоже были. Короче это сподвигло меня сделать пластическую операцию. Жаль, что я так поздно начала думать об этом. Вот если бы лет в 20 сделала, то все эти годы жила бы уже красоткой) Операцию мне провел Вардан Робертович Хачатрян. Хирург он идеальный, потому что видит сразу, в чем проблема и сразу понимает, какой тип имплантов лучше. У меня теперь 3,5 размер) красивейшая форма)

Screenshot_2.png

Поделиться сообщением

Про отсутствие сисюлей- я всегда знала .,но не особо расстраивалась по этому поводу - не комплексовала., всегда компенсировала это стройной фигуркой и отличной попкой. Изредка всплывали мысли на счет увеличения груди…но это не было идеей фикс) а после того разговора - это стало толчком к осознанному решению- даааа- почему бы и нет))) про хирургов и сферу пластики я более-менее знала ., было много примеров перед глазами и опыт помощи близким подругам в этом деле) так что., что такое наркоз., швы., компрессионнка и реабилитационный период - я знала не по наслышке) У меня честно необычная причина пластики., которую я поведала своему доку Бакову Вадиму)) она его позабавила )))) если вам интересно., тоже расскажу)))   Конечно он предложил мне сто раз подумать и убедиться., что это мое решение) сказал., что он показаний для пластики особо не видит., что гармоничное красивое тело., а там выбор за мной) конечно я все двести раз еще обдумала и решилась)  без лишних слов - вперед - к новому уровню красоты и успеха- решила я ) Анализы и подготовка к операции….День Икс и потные ладошки от волнения) Улыбка Бакова и потрясающие шутки анестезиолога - это все я надолго запомнила) Операция прошла если не идеально., то на высочайшем уровне…с максимальным комфортом и заботой обо мне дорогой ))) Очень заботливые медсестры) принесли телефон., тут же описалась маме., она подъехала на следующий день за мной) написала подругам ., даже сторис успела выложить - и снова вырубилась) когда проснулась готова была сьесть слона и еще слона. Тянущая боль., укольчик- и снова все супер…а самое главное ощущение - свободы и некого героизма - все получилось., я молодец., мой док- молодец….восторг…

Опускаю моменты реабилитации ) помогать вам обязательно должны после такой манипуляции ., девчонки )))  имейте в виду)

Про результат и снятие швов…это картинка…это сказка….это просто Вадим Сергеевич- если без лишних слов) ну Баков- это уровень., о котором все в Москве знают) сказать., что я довольна  - ничего не сказать., что счастлива- тоже полностью не получится объяснить - ибо эмоций счастливых выше крыши…я обожаю свою новую грудь… я тут же ну через некоторое время полетела отдыхать и выгуливать сдоб красоту)))) ну а какая была реакция тех ребят., когда они меня увидели и фото и т д- хотите расскажу??))) это уже другая история ))) не менее веселая и забавная))))

я счастлива и благодарна судьбе., что все так здорово сложилось ….. от души-спасибо невероятно талантливому Вадиму Сергеевичу.

баков.jpg

Поделиться сообщением

У меня тоже новая грудь и должна сказать, что я решилась на маммопластику, потому что просто не хотела больше видеть свою грудь, а перемен я никогда не боюсь. Тем более когда они в лучшую сторону. Операция проведена Варданом Хачатряном в этом году. Выверенная точность, очень красивый результат, форма меня устроила на сто процентов. Я всю жизнь мечтала о такой груди. Жаль, что не все решаются на такие операции, а зря, потому что все хорошо проходит и реабилитация вполне терпимая, ничего такого. Вардан Робертович талантлив и сделал по своей методике всю мою операцию.

Поделиться сообщением

друзья ) мне очень повезло  с хирургом ...спасибо моим подругам., что направили и посоветовали именно Вадима Бакова...

увеличение груди и подтяжка - и вот мой результат ....идеальные формы.,  идеальная я !

баков сжат.jpg

Поделиться сообщением

увеличила грудь до 3 размера, так как надоели проблемы с поиском вещей под свою нестандартную фигуру. Когда плоская грудь, еще норм некоторые вещи, но когда грудь немного намечается, но почти любая одежда ее расплющивает и делает плоской, а это вдвойне обидно. Мне многие женщины и знакомые рекомендовали идти на пластику. Долгое время против выступала, зачем все это думала, вмешательство, а еще наркоз, инородное тело в организме... зачем все это надо?)) Но так обычно рассуждают те, кто никогда не бывал у хирургов и не видел результаты на фото с их работами. Подруга буквально за руку привела меня к своему хирургу Пшениснову, который помог ей с ее грудью пару лет назад. И тогда я гораздо ближе и лучше познакомилась с хирургией, ее идеями и техниками. Кирилл Павлович доверие внушил с первой встречи. После осмотра сказал, какие импланты будут лучше смотреться у меня в груди. Короче я со временем согласилась и смирилась, что операция мне нужна. И вот несколько месяцев назад Пшениснов сделал мне новый бюст. И клиника, где он работает, очень понравилась, и он сам, и моя грудь выше всех похвал!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас