Harley

Как вам помогла решить проблему пластика груди?

Recommended Posts

Как вам помогла решить проблему пластика груди? Из-за чего вы комплексовали, когда шли на операцию? Помогло ли вам? Просто интересно))

У меня груди можно сказать не было ) Когда нулевой размер то тут о сексапильности даже не думаешь, потому что впервую очередь важнее сделать хоть чтонибудь. Грудь то ли как у подростка, то ли как у мальчика... не знама что короче)) Когда ты старуха, может еще можно стерпеть такое, но в 25-28????

О нулевом размере груди... проблема серьезная, невозможно подобрать красивое белье. Мне в основном шли только спортивные топы или белье для подростков. Тупо ) Девочки с такой же историей меня поймут. Плюс в купальнике сразу все заметно, а если носить пуш ап, то смотрится не естественно, грудь в бюстгальтере страно распределяется прсто, тут вылезает, а тут объема все время не хватает и торчит край от бюстгальтера, который сразу выдает, что ты просто в бюстгальтере с пуш апом.

Мне все говорили, не страдай, иди делать хирургию свою, найди хорошего специалиста. Я человек нервный, сомневалась разумеется. Никогда на операции не ходила, сложно было решить окончательно. В прошлом году выбор был сделан) мой парень видел, что я комплексую, хотя он меня любит любой)) но ради меня (не ради себя!!) записал меня к Артемьеву и оплатил операцию. Супер подарок, за которой я буду благодарна пожизненно!!

Алексей Александрович Артемьев настоящий профессионал, тут не поспоришь!

О моей операции. Если плоская грудь, то только операция. Вот мой опыт это доказал. Лишь бы попасть в хорошие руки. В моем случае это Артемьев! сделать из такой груди, как моя, шедевр, это просто не реально) У меня полная троечка после операции!! до сих пор не могу поверить, что в моей жизни была эта операция. Но это случилось, я разумеется не жалею, импланты подобраны со всей грамотностью, операция технически хорошо выполнена, восстанавливалась я как все, и без плохих последствий все обошлось.

Не удержалась! Я заказала себе профессиональную фотосессию) чтобы прокрасоваться с новой грудью! Прикрепляю фото) 

0-02-05-23b487518379e9443e97a43c29f3896f8724707b3473c99b1d29046cd6523068_86029787.jpg

Поделиться сообщением

какую одежду не выберешь, любая будет смотреться жутко и еще больше подчеркивать твою плоскую грудь. Вот так собственно и жила я до операции. Жалею, что в 20 лет ее не сделала. Хорошая мысля приходит опосля, вот всегда так. Операцию доверила Вардану Робертовичу Хачатряну. Он мастер по бесшовной технике, ее использует при разных операциях. Особенно у него популярна пластика груди. Познакомилась с ним и поняла, что буду только у него делать грудь. Итог невероятный) после 10 месяцев сейчас и счастливая

Поделиться сообщением

моя операция тоже Варданом Хачатряном проведена. Он нереально крутой и помог мне навсегда забыть о многих комплексах. Я не понимаю женщин, которые недовольны грудью, но операцию делать бояться. Страх исчезает, как только начинается активное общение с хирургом. Вардан Робертович педант в работе, он точно все выверяет, когда определяется с имплантами и другими тонкостями. Мне он выбрал имланты Ментор, для меня они вполне комфортны и приемлемы, грудь после операции идеальная.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас